'

2019.10 — Московский Марш Бросок [Пром. Финиш]

Приветствую всех. Две недели тому назад, 25027 октября в Подмосковье прошёл осенний Московский Марш-Бросок, он же ММБ. Нам с Алиной посчастливилось быть на нём волонтёрами. Выезжали и за неделю ДО на место пром.финиша (такое делали в первый раз). Равно как и первый раз в жизни оказались на проме вообще первыми в дни проведения Марш Броска — очень необычное ощущение, доложу я вам.. Ну и конечно же работали на самом ММБ. Уже традиционно начали свою работу на Пром.Финише, а закончили — на Финише-Финише. Как и в прошлый раз у нас будет три фото-альбома, ссылки на которые я выложу прямо сюда по мере их готовности. Это первый из них…
  • Альбом промежуточного финиша (это этот пост)
  • Альбом Финиша дистанции (он будет следующим)
  • Судейский альбом. В этот альбом мы включили фотографии прямо не относящиеся к кому либо из участников, а так же, т.к. этот альбом будет заключительным, в нём я напишу памятку для себя-фотографа, о том, что следует сделать и учесть при работе в следующий раз.

Альбом  Промежуточного Финиша ММБ

Традиционно прошу прощения у всех, кого не смог сфотографировать, а так же у тех, кого долго мучал, но чьи фотографии всё-равно не получились: